25 часов

АЗС №1
  • Брянская, 280 ст1
  • Дрожжевой завод 800 м

Заехал сегодня заправится, отдал деньги за 20 литров 95, возвращаюсь к колонке а бензина нет, кассиры утверждали что бензин уже в баке (никогда 20 литров так быстро не нальется, за время ходьбы от кассы до колонки(15м)), но стрелка оставалась на прежнем уровне, и в течении последущих 25 минут разберательств бензин наконец таки поступил в мой бак. Отношение к клиенту плохое, жалюзи опущены и закрыты, непонять к кому обращаешься. Больше туда ни ногой!

С уважением, команда сети АЗС 25 часов.

• Раз заправлялся у них на 5 литров 92, такая же фигня! Только я не посмотрев просто уехал, и только потом понял, что кинули(

• Артем, добрый день. Спасибо Вам за то что вы неравнодушны к качеству обслуживания на заправках сети 25 часов. Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@25ch.ru , и укажите точную дату и время вашего визита. Мы обязательно разберемся с этим недоразумением.

С уважением, команда сети АЗС 25 часов.