• Красноярск, Копылова, 59/3
  • Западный (ул. Красной Армии) 240 м
iloveyou написала 2 отзыва об этом месте

Год назад уже писала отзыв про неважное качество 95-го, однако эта заправка ближайшая к моему дому и иногда вынуждена здесь заправляться. Так вот, за год заправка растеряла последние свои плюсы. Заправщиков нет уже месяца два, один раз заехала, их нет, думала, может временно, ан нет, теперь их нет постоянно, женщина-кассир работает очень медленно, если зашел, а она вдруг чем-то занята, надо стоять ждать пока она свои дела доделает, ну и акция с соком была последней каплей. Акция то сама отличная, спасибо маркетологам, пачка с соком не маленькая и если она из холодильника (это я про другие 25 часов), так вообще в жару поднимает настроение. Но любое самое благое намерение можно убить хамским отношением. Захожу на заправку, на двери весит объявление об акции. Рассчитываюсь, беру чек, выхожу - про сок ни слова, ни полслова. Еще раз читаю объявление, вдруг что не правильно поняла, возвращаюсь, спрашиваю, почему не дали сок???? Женщина недовольно: так сок только после того как заправитесь, подходите выдадим. Странно, потом заправлялась на других АЗС, так там сразу выдали сами и без напоминаний. Ну, ладно, даже если после заправки, почему не сказали? А не сказали, надеясь, что клиент не знает про акцию, объявления не видел или постеснялся спросить, и сэкономленный сок "уйдет" домой или будет продан уже за деньги. Если посчитать сколько клиентов в день не получили свой сок, вполне не плохой приработок. Это, конечно, моя версия, но другого объяснения у меня нет. Не стала сразу писать, думала, вдруг это только меня решили не радовать соком, а нет, прочитала, что я не одна такая. И дело то не в соке, думаю, каждый может сам себе купить, просто противно, когда кто-то старается, придумывает, реализовывает какие-то идеи, чтобы повысить лояльность клиентов, а какая-то тетя-кассир, вероятно, считает, что такие акции проводят для ее блага.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите время и дату вашего визита, в таких ситуациях необходимо разбираться.

С уважением, команда "25 часов".