• Копылова, 59/3
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Заправляюсь на этой заправке с 2005 года. Теперь уже "25 часов" называется эта заправка. Радуют постоянные помощники-заправщики. Качество топливо оценить объективно мне не знаю как. Автомобиль ездит.
Подъездные лучше, чем у Магнат РД на Копылова, 2
И еще карту получила! Посмотрим-посмотрим какие подарки!

Спасибо что остаетесь с нами.

С уважением, команда "25 часов".

• Наталья, добрый вечер! Спасибо вам за ваш отзыв. Мы очень рады что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Действительно, с сентября 2015 года наши заправки являются партнером бонусной программы "Гринкарта". Сейчас в рамках данной бонусной программы действует акция "ЧАСТО=ЧИСТО" . При четырех заправках в месяц, на сумму от 700 рублей, вы получите 50% скидку на "Экспресс-мойку" вашего авто! Подробные условия акции доступны по ссылке: http://www.green-bonus.ru/action... . На этом же сайте вы сможете ознакомиться и с другими актуальными акциями.

Спасибо что остаетесь с нами.

С уважением, команда "25 часов".