25 часов

АЗС №45
  • Красноярск, Брянская, 30
  • Игарская 750 м

Минемаркет "25 часов" оказался самым ближайшим магазином рядом с автомойкой на ул. Брянская. Пока было свободное время, очень захотелось пить и я отправилась до указанного магазина.

Подскажите, пожалуйста, с каких пор у нас в торговле проблема с отсутствием сдачи стала перекладываться на плечи покупателя? Продавец развела руками, когда увидела в моих руках бутылку лимонада стоимостью 32 р. и купюру 500 р. На мое удивление, связанное с отсутствием сдачи, она вновь развела руки со встречным вопросом: "А куда мне по-Вашему идти разменивать?" всем видом, давая понять, что ситуация зашла в тупик и ничего она делать не собирается.

Отсутствие купюр для расчета с покупателем - это проблема кассира. В кассовых аппаратах торговых точек разменные денежные средства должны быть в наличии всегда. Обеспечить кассира необходимым количеством разменных средств - задача администрации магазина.

Будьте так любезны, разберитесь. На моем месте может оказаться любой другой человек и ему тоже не найдется сдачи?

Добрый день. Благодарим за отзыв. Подскажите пожалуйста время и дату вашего визита?

Кстати, если у вас есть Гринкарта, вы всегда можете расплатиться накопленными бонусами.

С уважением, команда "25 часов".