24xbox

Сервисный центр
  • Партизана Железняка, 4Б — 5 офис; 1 этаж
  • Медицинский университет 30 м

Специализированный центр - прошивка и ремонт игровых приставок - очень порадовало! Не то что некоторые салоны из разряда "ремонтируем всё, от тамагочи до компьютеров", которые по итогу ничего толком всё равно не умеют.

Так, чиповка Xbox-360 обойдётся вам около 3 тысяч рублей. Но это выгодное вложение в будущее.

Судите сами - меньше чем за год сэкономить удалось... около СТА ТЫСЯЧ рублей!!!

(Я про Freeboot-вариант консоли, естественно, не требующий вообще никаких дополнительных вложений)

Сам Фрибут встал идеально, ось грузится в среднем за 40 секунд в первый запуск. Около ста игр проверил за год - всё запускает как следует. К мастеру никаких нареканий.

Советую ли я всем и каждому сэкономить от десятка до нескольки сотен тысяч рублей, заплатив всего 3? Да однозначно! :)

• Объясните мне что эти слова значат?) и на чем конкретно сэкономили))) у нас есть х-бокс,но я не понимаю что это за штуки такие Вы описываете)))

• Экономия только на играх - ни одной игры не надо покупать.

Нужна только сама приставка - устанавливаете тут чип за 3,5 или 3 тысячи (он же и называется Freeboot, грубо говоря). Затем уже скачиваете Freeboot-игры с Интернета и через любой носитель или даже виртуально копируете на HDD приставки (сойдёт и внешний HDD, если приставка нищебродской версии лишь с 4 GB памяти на борту).

Вкратце схема такая - очень понятно написал :)

Посчитайте, сколько стоят ваши диски с играми? Вот это и будет та сумма, которую вы могли бы сэкономить :)

• Все,теперь понятно) надо срочно устанавливать,а то уже год диски не покупаем)) денег жалко! А на кинект тоже можно бесплатно игры скачать?

• Хах, я так понимаю, Кинект - всего лишь контроллер. Если вы проверяли и у вас хоть одна игра с ним адекватно работает, то конечно ;)

• :))))) я просто Мега неразбираюсь в этой приставке))))

• Спасибо огромное за консультацию)

• Привет, не знаешь, они продают записывают игры на диски с прошивкой lt 3.0? А то прошили, а игр нарезать не можем:))

• Позвоните и узнайте - скорее всего не откажут.