24svetilnik.ru

Интернет-магазин люстр и светильников

Вижу тут только отличные отзывы до меня! И совершенно с ними согласна!! Выбрали люстру на сайте интернет-магазина, оформили заказ. Но, к сожалению, нужной люстры не оказалось - снята с производства (( Но менеджер нам перезвонила и предложила подобрать подходящий вариант, спросила предпочтения и отправила ее варианты на электронный адрес. За что большое спасибо! Отличное обслуживание!! И не смотря на то, что мы такие привередливые с мужем не сошлись на мнениях по выбору люстры в этот раз, на будущее будем иметь ввиду этот интернет- магазин люстр и светильников и рекомендовать друзьям так как:

1) ассортимент большой, товар отличного качества (европейские производители, красивые и добротные люстры)

2)приемлемые цены

3) отличное обслуживание

P.S. Самовывоза нет, доставка бесплатная от определенной суммы. (недорогая, если вдруг понадобится все-таки)