24шина.рф

Шинный центр
  • Дубровинского, 112/3
  • Регистрационная палата 450 м

И вот настал сезон переобувки)
Долго думали куда же ехать.. Тем более переобувать 17 колеса( Живем сами в студгородке и рядом все шинки знаем и в большей части либо дорого либо свинское отношение..
Иногда в связи с пробками на Копыловском мосту ездим через николаевку и заметили эту шинку. Сначала либо забывали про нее либо было далеко, а переобуваться надо.
Решили проэкспериментировать и съездить туда.
Время было примерно 10.30 вечера, никого (что очень удивительно). Озвучили сумму примерно 1300рублей за 17 колеса и при чем с грузиками, ценник средний по городу. Мастер попался неразговорчивый, но дело свое знает, сделал достаточно быстро и хорошо! Но у нас возникла проблема, колеса, что сняли нужно выкидывать( На разных шинках это происходит по разному, кто-то за это даже деньги берет. Спросили у мастера, можно ли их оставить, ответил, что конечно оставляйте и денег не взял)
Ездим уже неделю, полет нормальный) Так что, хоть немного и на отшибе, но могу даже и порекомендовать)

• Спасибо, за то что при выборе шиносервиса, ваш взгляд остановился на нашей мастерской и за доверие! Приезжайте, всегда рады нашим постоянным клиентам. Теперь вы можете вступить в группу вконтакте и получать скидку 10% на все услуги шиносервиса http://vk.com/24shin...