24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение; 1 этаж
  • Шахтёров 600 м

Заказ сделала 01.10.14. Очень рассчитывала, что порадую себя любимой туалетной водой на День рождения. день рождения прошел, а заказ я до сих пор не получила. Пришла смс товар в пункте выдачи Сызрань, а я проживаю в Санкт-Петербурге. Настроение испорчено. Написала в 24parfum.ru обещали разобраться и на следующий день ответить, ответа нет, только пришла смс с просьбой оставить отзыв, что и делаю. Раньше, когда оплата была по факту получения посылки такого не было, да и как теперь вернуть деньги... Сервисом не довольна. Уже жалею, что сделала заказ.

Меняю оценку, так как заказ все таки получила (28.10). Подвела конечно почта. Удивительно, что на бандероли не было никаких отметок только перевранные мои Фамилия и Имя, да так, что операторы на почте долго сомневались можно ли мне её выдать, ни адреса, ни телефона. Хорошо внутри была накладная со всеми моими данными.

супер!

мы очень рады что всё хорошо!

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• Разбираемся с "Почтой России" которая перепутала отправления.

По регламенту работы Почты, в таких случаях приходится ждать возврата обоих отправлений и переотправлять их повторно.

К сожалению, таковы правила "Почты России".

Мы в свою очередь постараемся ускорить данный процесс.

Так как вы приняли решение о возврате уплаченной Вами суммы по заказу - мы обязательно вам её перечислим на вашу карту Visa, после возврата заказа к нам, в наше отделение Почты.

Пожалуйста ожидайте, и искренне приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства.

Сработал человеческий фактор - надеемся и на Ваше понимание.

С уважением,

команда 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• супер!

мы очень рады что всё хорошо!

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44