24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Решилась заказать духи, т.к цена порадовала, в два раза дешевле всяких Летуалей. Заказ привезли на следующий день. Порадовало то, что в заказ был вложен пробничек (с пшикалкой,а не просто в пакетике,как я думала), это очень приятный сюрпризик :)

Теперь о минусе. Оператор немного подвел. Сначала я оставила на сайте заявку, чтобы привезли с 20 до 23, потом изменила время доставки с 13 до 17. Позвонила где-то в 20 с чем-то с вопросом "где мой заказ?", на что мне ответили, что поняли меня не так, якобы я сначала указала время с 13 до 17, а потом перенесла на с 20 до 23. Эо не страшно, просто будьте внимательней!
Поставлю высший балл, вы искупили вину прекрасным ароматом и пробничком ;)
Конечно еще закажу и не раз :)

Благодарим за отзыв о нашей работе, и приносим свои извинения за путаницу в интервалах доставки!

Очень рады, что Вам всё понравилось.
Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44