24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 550 м

По настойчивой просьбе и нескольких напоминаний на электронную почту и смс уведомлений, напишу и я свой отзыв)))
Краткая предыстория-вступление): все началось с того, что очень я люблю читать отзывы о всем, что только есть в нашем городе, прям бывает так пишут, аж романы всех популярных авторов тихо в стороне отдыхают за дремотой, зачитаться можно. Так вот, в очередной раз обратившись к Flamp за репутацией уж не помню какого заведения, наткнулась на хвалебные отзывы о данном сайте или правильно может слад-магазине...но да не суть, я надеюсь..))Пройдя по ссылке, была приятно удивлена, представлен большой ассортимент косметики и парфюмерии, а если пройдешь регистрацию так еще и скидочка будет, небольшая, но все ж! А больше всего меня обрадовало, то, что в данном интернет-магазине, я нашла свою любимую тушь, а радость моя была безгранична по такой причине: вдруг из магазинов города она пропала, а консультанты магазинов просто пожимали плечами и говорили: почему то поставки именно этой марки не случилось. В течение 2 месяцев длилась печаль моя и заключалась в том числе в перепробовании и поисках достойной замены, и к счастью закончилась посетив этот сайт!! Долго не раздумывая, оформила заказ аж на 2 штуки сразу на про запас, а то вдруг и здесь исчезнет))Выбрала самовывоз, на следующий день сама забрала, к заказу положили пробник духов, мелочь, а приятно))Рекомендую всем, Спасибо за работу ребята!!!))

Большое спасибо за объёмный и теплый отзыв о нашей работе! Очень рады, что Вам всё понравилось, мы стараемся для Вас!

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44