24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Совсем забыла оставить отзыв о данной компании!)Все очень быстро,слаженно.Заказала-позвонили-оплатила-тут же сообщили что все прошло и принято.Уведомляют по почте ,по телефону по любым моментам,что очень радует.Товар приходить как указанно в заказе.Способ доставки выбрала самовывоз.Не успела приехать в назначенный день и менеджер тут же перенесла по просьбе на другой удобный мне день!Спасибо огромное качеством товара довольна очень!сыворотку osis практически не найти,а если есть в проф магазинах то на 200-300 руб дороже!
В ближайшем будущем закажу еще продукцию шварцкопф профи,так как здесь большой ассортимент редких для нашего города товаров!

Благодарим за отзыв о нашей работе!

Мы искренне рады что всё понравилось, будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44