24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 550 м
sav4enko_mary написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Вам за такой ассортимент редких ароматов! У меня свекровь всегда хвастается своим парфюмом, но всегда одним и тем же. Ничего не могу сказать плохого про ассортимент ives rocher потому, как ни разу не пользовалась. Но тем, что "прыскается" свекровь, мне не нравится - навязчиво цветочные (это полбеды) и приторно сладкие (точный удар на добивание). Решила я к 8 марта подобрать любимой свекрови другой аромат, хотя бы для разнообразия. Для начала стала знакомить со своей коллекцией ароматов и вести беседы по поводу вкуса. Miracle и Lacoste ей показались очень скромными и серенькими.... Еще бы, на фоне такого пряного шлейфа Evidence..... Paloma Picasso -горькие. Cacharel Anais Anais, Lauren - все не то. Коллекция у меня не маленькая, но и не склад. Через месяц дала ей попробовать духи Chanel №5, этот аромат ей показался тяжелым и совсем не для нее. А ведь это была одна из моих последних надежд. Наконец, принесла ей свой любимый Aoud Amber Rose от Montale. Долго она в него "внюхивалась", видимо, так и не уловив линию аромата, сказала: "ничего, но я бы его с опаской надевала. Вот были раньше духи Пани Валевской, их запах я до сих пор помню, а твой монталь непонятный какой-то". Я чуть не разревелась от шастя!!!!! Набираю в поисковике и (о боги!!!!!) у нас, в красноярске, с доставкой, именно такой же внешний вид, как и в 1971м году. Оставалось надеяться, что сам аромат не подкачает. И, Вы знаете, не подкачал. "Они у меня 30 лет назад закончились и больше я их нигде не могла найти". Словами не описать, как довольна свекровь и какие были вкусные блины!!!! Надеюсь, она ими будет пользоваться и не поставит на полочку, как дорогой ее сердцу сувенир.

Господин Евтюгин А.В., спасибо Вам за то, как Вы делаете свою работу. Процветания Вам и большой роста!

Мария, благодарим Вас за теплый и жизнерадостный отзыв !
Мы искренне рады что всё понравилось!

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44