24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Я вот раньше думала: откуда столько одноразовых отзывов об этом магазине? Самореклама? И как назвать этих "одноразовых" фламперов, которые оставляют один звездный отзыв и всё, "досвидОс, Флампик". А то огромное количество разовых отзывов об этом интернет-магазине сформировало во мне почему-то негативное мнение. И решила я проверить свое "имхо", да и оформила заказик. Об этом чуть позже...
Предисловие. Частенько я раньше меняла парфюм, разделяя его на дневной и вечерний. Часами торчала в парфюмерных маркетах...перебирая, принюхиваясь, и не всегда удачно выбирая...Вот приходишь домой счастливая, еще раз внюхала, и о, Боги! Как я могла купить эту "Марлену БлевондО"? Да..бывало... А несколько лет назад я нашла свой идеал, свой запах, который считаю чудесным и приятным. Теперь у меня есть любимый флакон парфюма, и еще парочку так... чтобы тот любимый на полке сиротой себя не ощущал :)
А еще где-то прочитала, что женщины, от которых всегда пахнет одинаково, приучают окружающих к тому, что это именно их запах. И если человек чувствует эти духи где-то в другом месте, то сразу вспоминает ту женщину, которая всегда пахнет именно так. Наверное это здорово и приятно, когда тебя вспоминают просто так, из-за такой мелочи, как аромат.

О магазине:
1.Удобный сайт, удобный поиск по разным направлениям: по мужским, женским, "декоративка"; по брендам; и куча всего всего (узнать новинки, редкий, лидеры...); а вбивать в поиск можно и на русском (если кто-то как я, путается в наборе "латиной"). В каталоге есть наглядные фото, а еще красивейшее описание каждого аромата. Жаль, из компа не пахнет, но не за горами, наверное, и это:)) Поэтому, актуально пока заказывать знакомое.
2. О ценнике: ниже цен не встречала. Оповестите меня, если знаете.
3. Удобная оплата: широкий выбор вариантов электронной оплаты (по карте visa меня устроило), но можно и курьеру в руки наличечкой всучить.
4. Акции: При регистрации на сайте 4% скидка. При заказе от 1500 рэ бесплатный пробничек предлагают на выбор - мужской или женский, а какой именно аромат достанется, сюрприз. И еще много акций, в которые я не вчитывалась.
5. Доставка: Предложен выбор времени и вариант доставки (даже, хотите? почтой отправят, и это станет для Вас дооолго-долгожданной посылкой). От 1500 рэ бесплатно по городу с курьером. Я вчера заказала, сегодня привезли, а могли и вчера, но я не могла. Или вообще самим забрать можно на Спандаряна.
6. Реклама: Ненавязчиво так... Зарегилась 10 дней назад на сайте. Жду. Думала, "чичас засыпят" электронку, а нет... Только после оформления заказа можно галочки поставить на получение рассылки смс или в "мыло"... или вообще не ставить галочки, что весьма отлично.
И главное! Внизу гордо красуется "Наши отзывы на Флампе"!!! и куча отзывов от "одноразовых" фламперов.

А теперь о заказе: пришел дядя, всучил, посмотрели, поздравил, ушел. Состав: 60мл маме в подарок (её любимые), и два по 100мл мужских (один из них тестер, там ароматы ярче), + бонусом пробничек (не "айс" попался), и вот оно! Визиточка с "оставьте отзыв на Флампе"! Все ясно? откуда отзывы? От реально благодарных покупателей.

Наверное и мой теперь там... Пойду посмотрю...

С наступающим Вас, флампочки!
"Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна."(с)

Светлана, поздравляем Вас с праздником весны, с 8 Марта !

Огромное спасибо за столь подробный и приятный отзыв, будем рады дальнейшему сотрудничеству !

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• какое приятное завершение отзыва )) отпишитесь, плиз, как ароматы? соответствуют, долго держатся? может и я закажу.. а то тут купила в летуале флакон, а он: 1. это то, что тестер совсем не совпадает с тем что я обнаружила открыв коробку 2.держится не долго (хотя, по идеи аромат из разряда, который должен долго напоминать о себе) 3.явный конфискат

• У меня знакомая работала в этой сети, когда все только начиналось, в др городе. так вот по началу из Франции груз гнали, потом из Польши, а сейчас... даже не знаю, может из Китая? Они молодцы на подделки всего.

• с чудесным женским днем! @~]

• Спасибки)
    Тот, что в тестере, мужской - 100% соответствует, (был без крышки ,старую для фото напялила), остальные в упаковках (маме и мужу закрытые пока).
    Про тестеры так скажу: давненько предпочитаю брать именно их (для себя, мужа), только раньше брала где попало, искала, а тут - вот они, на сайте, еще и доставка. В тестерах аромат насыщеннее, потому как это рекламная продукция, а в готовой упаковке, правда бывают промахи с насыщенностью. только тестеры бывают в картоне и без крышек, но не беда, если такой парфюм уже есть.
    Ну и думаю, если бы что-то было не так, то фламп бы уже засыпали проклятиями :)

• Огрмное спасибо за отзыв! Уже достали лэтуалевские запредальные цены.

• Туда можно сходить принюхаться, пшикнуть, дома понять твое или нет и бегом на сайт заказывать по нормальной цене :))

• Хотя я сейчас глянула цену на свои духи, она практически идентична лэтуалевской (учитывая дисконт, разумеется)

• А в тестере?

• Нашла только полноразмерные варианиы, если я Вас правильно поняла:)

• Тестеры, они тоже, как правило 100мл. Может это "моим" ароматам так повезло. Разница реальная получается. Вот тот голубой мужской на фото свыше 3 тыс в летуале, я за 1500 тестер взяла.

• Флампочки с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
    Я брал на озоне там ценник тоже очень отличается от летуаля. Заказал кензо и дольче. попросил выслать мне сертификаты на продукцию заказанную. Так все четко. Выслали. И ждал всего дней 6-7 доставку.

• Спасибки:)

• ))

• Светлана, поздравляем Вас с праздником весны, с 8 Марта !

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44