24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Обожаю этот интернет-магазин!!! Я страстно люблю парфюм и очень часто бывает так, что понравившийся аромат стоит, не побоюсь этого слова, баснословных денег. И ладно бы аромат столько стоил, а то 60% от стоимости как минимум я оплачиваю за аренду зала, рекламу магазина, зачастую некомпетентный персонал, потому как мне ни разу не помогли посоветовать духи в соответствии с моими предпочтениями. Здесь все иначе. Ты максимально комфортно получаешь свой аромат, не переплачивая за "изыски", вежливое общение операторов, удобный способ оплаты, аромат зачастую соответствует заявленному описанию (если по какой-то причине тебе не знаком аромат и ты решил пойти ва-банк =) ), ну а такие приятные мелочи, как пробник в подарок и 4% скидка после регистрации - разве не это грамотно поставленный на ноги частный малый бизнес? =))) Даже в интернет-магазине Л'этуаля со всеми "брульянтовыми" и дополнительными скидками в 10 % выходит намного дороже... Рыночная экономика - сухой язык цифр. Решать конечно Вам, но я в диком восторге! Спасибо ребята, продолжайте в том же духе!!!

Анастасия - мы очень рады что Вам всё понравилось,
-спасибо за объемный отзыв о схеме нашей работы,
-отзыв получился очень интересным и информативным!!!

С уважением, 24PARFUM.RU т. 212-44-44