24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Добрый день. Долго искала в продаже любимые духи мамы... не могла найти... искала в интернете, но почитав отзывы о магазинах, принимала решение не заказывать у них духи - большие шансы нарваться на подделку....
У мамы скоро ДР... идея подарка уже была и сам подарок был приобретен... и вот за 3 дня до ДР мамы вспомнила, что так и нет у неё любимых духов, и я решила испытать судьбу - в поисковик отправить запрос с желанным названием.... и случайно наткнулась на интернет-магазин 24parfum.ru.... Нужные духи были в наличии... отзывы о магазине были сплошь положительные... цены адекватные (в пределах розничных).... оформила заказ, после подтверждения произвела оплату... и спустя 10 дней на почте я получаю заветную бандероль с духами.... Упаковано хорошо... приложен чек о покупке...Духи в оригинальной упаковке..
Увидев в руках дарящего заветный футляр любимых духов, мама была в восторге... Я настояла, что бы духи были открыты тут же.... Мама была очень рада, счастлива, довольна.... сказала: "Те самые! Где вы их нашли?".
Спасибо....
Оценки (по пятибальной шкале): Сервис- 5, Время обработки заказа - 5, Качество - 5 , Цена - 5.

Благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе!

Мы рады, что всё понравилось.
Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44