24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Всем доброго времени суток! Впервые сделала заказ в этом магазине. Заказ пришел быстро, за 6 дней (живу в 3000 км от Красноярска). В подарок прислали пробник. Открыла посылку... И сразу - разочарование! Из восьми парфюмов только 2 соответствуют оригиналам. Заказывала несколько миниатюр. Они даже не запакованы в пленку! То есть наливай во флаконы, что угодно, всё сойдёт за оригинал. Подобные ароматы можно приобрести в любом ларьке за смешную цену, а не по 500-600 рублей за 5 мл непонятно какой жидкости. Обидно. Надеялась на качественную продукцию. Если человек живет за несколько тысяч километров от вас, господа продавцы, это же не значит, что ему можно присылать подделку вместо оригинального парфюма. Перед тем, как сделать заказ, интересовалась, соответствует ли товар фотографиям. Ответили, что да. Однако парфюмерную воду ROBERTO VERINO woman W прислали совершенно в другой коробке, нежели на фото. Со сроками годности тоже замечательно: SERGIO TACCHINI woman O-ZONE Туалетная вода 30 мл на наклейке написано, что годен до 09.12.2016. Понятно, что за 3 месяца я его не истрачу. А срок годности уже пройдет. И много еще неприятных нюансов. GIAN MARCO VENTURI WOMAN Туалетные духи 15 мл, к примеру, на коробке есть батч-код, на флаконе он отсутствует. Зато какие-то письмена арабские есть... Хотелось бы, конечно, получать из интернет-магазинов качественную оригинальную продукцию. Однако теперь у людей, видимо, торгашеское миропонимание: лишь бы вы платили деньги, а качество товара не волнует продавцов. Жаль. Порекомендовать не могу магазин. Заказывать тоже не буду больше. С удовольствием бы вернула товар обратно!

• Ну срок годности ерунда, не переживайте. У меня есть духи, им лет 10, запах не изменился)

• Что то не представляю как в непонятных магазинах ещё и за копейки можно расчитывать на оригинальную продукцию 🤔

• Продавцы данного магазина утверждают на своем сайте, что продукция оригинальная! Получается, что интернет-магазинам ВООБЩЕ нельзя верить.

• по ценам сразу ясно, что оригиналом тут и не пахнет.

• Только что звонил менеджер, утверждает, что вся продукция оригинальная. Цены такие, потому что склад оптовый. Хочется верить, конечно, но...

• халявный сыр только в мышеловке :) 2016 как никак во дворе, а люди все верят в финансовые пирамиды и брендовую продукцию за копейки 😅

• Пффффф))) А Вы думаете, что Л'Этуаль или ИЛЬ ДЕ БОТЭ оригинал?)) Та же самая польская наливайка, да и с этими магазинами продукция идентичная у сайта. А цены...как акционные, только не забывайте, что магазин платит аренду и зарплату, отсюда и ценник соответствующий)))

• Нет, не думаю. Я прекрасно знаю, что продают в летуаль и подобных ему. И я про них ни слова не написала

• Речь была об оригинальности продукта и его цене, в России не найти оного, потому на ценник держать ориентиры и аргументировать им соответствие качества не стоит))

• Не бывает оригинальной продукции в неоригинальных магазинах. От слова - совсем!

• Миниатюры должны быть запакованы в плёнку? Не знаю ни одного производителя, который бы упаковывал миниатюры или тестеры в плёнку. И внешний вид миниатюр почти всегда отличается от полноценного флакона.
    По поводу сроков годности - если аромат хранился правильно, с ним ничего не случится и через десятки лет. Тому подтверждение - многочисленные коллекции парфюмерии у ценителей. Они как никто другой знают, что зачастую старый, но хорошо сохранившийся парфюм намного лучше и ценнее новодела. И вообще в случае с парфюмерией сроки годности - весьма призрачное понятие.
    Что касается комментариев о "непонятных магазинах", в которых якобы не может быть оригинальной парфюмерии... Так называемые парфманьяки закупаются вовсе не в сетевых магазинах, и не разъезжают каждый месяц по европейским парфюмерным бутикам. Они приобретают парфюмерию чаще всего в проверенных интернет-магазинах, где цены намного ниже розницы, а товар оригинальный. Я знаю как минимум 3 интернет-магазина, в продукции которых не сомневаюсь, один из них этот. В настоящее время ожидаю доставку очередного заказа из 24парфюм.ру и из московского интернет-магазина.