24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Нужна была туалетная вода конкретной марки и объема, которая в Красноярске в наличии обнаруживалась только в Летуале, но за 30ml эти ..кхм... хотели примерно столько же денег, сколько производитель туалетной воды просил за 100ml.

Поэтому, путем нехитрого гугления вышел на сайт 24парфюм, оценил отзывы на Флампе и наличие нужного парфюма на складе (ждать под заказ не хотелось) и решил заказать. Прием заказа на сайте продублировали смской, затем перезвонила оператор. Курьер рисковал не уложиться в выбранный интервал времени доставки, но все-таки успел.

Туалетная вода по упаковке, внешнему виду и запаху идентична тому, что год назад покупалось в Летуале.
По ценам, здесь больший объем парфюма без скидок (сам виноват, надо было внимательнее сайт читать перед заказом, можно было еще 5% сэкономить) мне обошелся дешевле, чем в Летуале меньший объем со скидкой по их топовой "бриллиантовой карте".

Благодарим Вас за объемный отзыв о нашей работе!

Мы рады, что всё понравилось.
Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44