24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Да, в данном интернет-магазине далеко не оригиналы. НО, тут то же самое, что и в Лету, только в несколько раз дешевле. Вопрос: зачем переплачивать, если можно приобрести за более низкую цену? Лично я смысла не вижу. Магазину плюс, доставка вовремя, операторы вежливые. Только почему парфюм и косметика считаются в разные суммы для доставки? За это минус. В общем: хорошо.

Яна, хорошо, что все хорошо, и Вам спасибо большое за заказ!

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• В несколько раз дешевле, это где такие цены????? К 8 марта вчера-сегодня купила в Лету больше 10 разных ароматов 30мл, цены знаю наизусть, прочитала Ваш отзыв про цены, зашла на сайт, посмотрела, цены точно ТАКИЕ же, сейчас скидка 40% и цена в Летуале ничуть не выше, а по осени закупила кучу всего со скидкой 50%, так цена еще и ниже чем здесь была. А без акций в Летуале уже давно не покупаю

• Про скидки я ни слова не сказала. Это одно. И второе. Раз взяв парфюм в Лету, была разочарована, т.к. запах был совсем не тот. Покупаете там, покупайте дальше. Это лично моё мнение. Не вижу смысла в Вашем комменте.

• Можете не видеть, здесь свобода слова, в "несколько раз ниже" это минимум в 2 раза, такой разницы даже и без скидок не существует

• Слушайте, меня очень повеселило , что Вы так яро отстаиваете цены Летуаля =) Еще раз повторю: это моё мнение! Вы не увидели разницы - топайте дальше, зачем это всё писать мне? Кто-то другой может и заметит разницу. У каждого своё мнение, и каждый сам решает, где дешевле. И опять двадцать пять: ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. На этом наш диалог заканчиваю!

• Яна, хорошо, что все хорошо, и Вам спасибо большое за заказ!

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44