24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 550 м

Сомневался при оформлении заказа, даже поехал на склад заранее посмотрев дома старую упаковку от туалетной воды. В наличии на складе не оказалось, но предложили оформить заказ и привезти на следующий рабочий день (визит на склад был в пятницу). В воскресенье вечером я все же решил сделать заказ, утром в понедельник мне отзвонился оператор и уточнил информацию по заказу и согласовали время доставки. Курьер привёз заказ мне в офис. Признаков подделки я не нашёл, запах соответствует предыдущему экземпляру, купленному в крупной федеральной сети, только немного интенсивнее, я бы сказал, но скорее всего это предыдущий экземпляр на исходе своего объёма уже выдохся. Аромат держится долго, что также склоняет, что это оригинал, а не реплика, несмотря на цену. Из минусов: целофановая упаковка была вскрыть, пробник в подарок привезли женский, а я просил мужской. Несмотря на минусы рекомендую к сотрудничеству.

Благодарим Вас за объёмный отзыв о нашей работе!

Мы рады, что всё понравилось.
Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• не удивлюсь, если эта федеральная сеть сотрудничает с тем же поставщиком) ну нет у нас в городе оригиналов в широком доступе, качественные (и не очень) подделки:( возможно, в иль де боте, но и там на какашку нарвались

• Иль де боте, Парле Франсе! Вы почему такие-то? Сколько можно обсуждать магазин-склад на Спандаряна? Оригиналы - не оригиналы! Не нравится не покупайте вот и все! Людей все устраивает, от оригинала ничем ароматы не отличаются, это уже хорошо, да и держатся долго! Быть может из нас никто и никогда и не пользовался оригиналами!?! Вы в курсе что любая "тряпка" от известного во всем мире дизайнера, априори не стоит дешевле тысячи баксов, то же самое и с духами! Кто-нибудь из Вас готов купить себе флакон духов за тысячу долларов? Сомневаюсь! Если Вы конечно не воруете миллионами! Люди в Европе покупают качественные китайские подделки, думают, что это оригинал и радуются жизни!

• Благодарим Вас за объёмный отзыв о нашей работе!

Мы рады, что всё понравилось.
    Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44