24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 700 м

Уже неоднократно заказывал в этом магазине. Моё последнее приобретение тестер Bvlgari Man In Black. Подлинность сомнений не вызывает. Цены адекватные , не высокие , но и не низкие . Вполне в рамках других проверенных интернет-магазинов и ebay.( это информация для Неравнодушной - поверьте, есть с чем сравнивать). При равных ценах , или немного выше, предпочитаю заказывать здесь , потому что с учетом бесплатной доставки и оперативности есть выигрыш . Ну а когда цена завышена ( как , например , во всех российских магазинах на мужские Caron ) , то заказываю в Штатах.

По поводу комментария Неравнодушной . Для интересующихся парфюмерией в сети полно ресурсов чтобы повысить свою грамотность. Там полно информации по формулам , переформулировкам, запретам IFRA , фэйкам, принципам ценообразования дистрибьюторов и ритейлеров парфюмерии. Кстати , самый известный парфюм-блоггер Сергей Борисов (Мунфиш) . переведший гуру парфюмерии Луку Турина -красноярец.

Обычно покупки не комментирую. Но на мыло пришло письмо от магазина с просьбой оставить отзыв . Из интереса зашел сюда , увидел комментарий от Неравнодушной, прошелся из любопытства по её ветке и решил восстановить справедливость.

Магазин рекомендую. С чистой совестью.

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Мы рады, что всё понравилось.
Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44