24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение; 1 этаж
  • Шахтёров 600 м

Листая просторы флампа наткнулась я на сей интернет-магазин. Зашла на сайт и глаза разбежались, ведь действительно, цена здесь на парфюмерию (именно парфюм, не косметика) очень радует. Как раз у меня заканчивалась моя Nina Ricci, нужно было пополнять запас.

Таак-с, думаю, 80 мл. - очень выгодный объем по всем параметрам (расход продукта, цена и пр.), но, во-первых, сама я еще не знакома с этим магазином (хоть и отзывы почти все замечательные, но все-таки нужно на себе опробовать), а, во-вторых, скоро поеду на море и, думаю, бутыль с 80 мл. мне туда ни к чему брать.)
Заказала 30 мл. Нины Р. для пробы и решила взять с собой в поездку что-нибудь компактное, где-нибудь мл. 15. Вбила нужный объем у них на сайте в поисковик, вылезла вся парфюмерия с таким объемом. Больше всего приглянулся Mexx Black, его и заказала.
На утро следующего дня перезвонила оператор. назначили время. Курьер приехал вовремя (только ни "здравствуйте", ни "до свидания" не услышала. Пихнул мне пакет, забрал деньги и все).
Решила проверить штрих-коды на подлинность (доверяй, но проверяй).
Нина действительно французская, оригинальная. А вот Mexx..не очень.) На сайте указана страна-производитель Германия, а на деле Швеция, и то не понятно О_о
Но мне главное было, чтобы Нинушка моя была оригинальной (потому что у подделки отвратительный запах и после 1-2 недель вы брызгаетесь спиртом, купила я один раз такой экземпляр), а насчет Мехх могу сказать, что на отдыхе я все разбрызгаю и, надеюсь, что он не превратится в голый спирт.)
В остальном, за исключением 1 подделки и недружелюбного курьера, все хорошо.) Нину брать точно буду теперь здесь;)
P.S. Со мной, наверное, что-то не так, но пробник мне понравился)

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
... подделками, копиями и прочими имитациями мы не занимаемся :)

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• Меня, однажды, очень выбесил курьер))) то, что не здравствуйте, ни досвидания-это вы легко отделались :)

• Читывала я об неадекватах-курьерах.) Просто обычно курьеры здороваются, а тут он за пару секунд пихнул пакетик, забрал деньги и убежал.) Боялся, наверное, что лифт перехватят))

• Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
    ... подделками, копиями и прочими имитациями мы не занимаемся :)

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

• Почему мы придумали себе что курьер нам чем то обязан? Для меня лично главное что бы курьер доставил товар в целости и сохранности и во время, что собственно он и делает..а от его здрасти и до свидания мне ни холодно ни жарко, человек качественно делает свою работу что ещё нужно, что бы он с вами беседы че по 10 минут..

• Это Ваше право, если Вы привыкли к хамству и грубости. Я человек доброжелательный и хочу, чтобы люди вокруг были такими же)