24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 550 м

Здравствуйте, меня зовут Марина и я - парфюмерный маньяк.
В один прекрасный момент я решила кардинально изменить свою приверженность ко всякого рода Герленам и Аморам на что-нибудь извращенное советское.
В общем, привела меня тяга к редким ароматам на 24парфюм и клюнул меня петух заказать с самовывозом (я еще и жмотина, ага), вы не представляете, польские духи "Пани Валевска".
Заказала вчера вечером. Сегодня поехала забирать.
Помещение найти совсем не трудно, там и указатели, и рынок, и не так все страшно, как на карте кажется.
Честно говоря, ожидала темного мрачного помещения с суровым дядькой на выдаче, а встретили меня две весьма милые женщины :) Которые, правда, очень удивились, увидев вместо почтенной мадам 19-летку, вдобавок еще и выглядящую моложе своего истинного возраста %)
Сразу же извинились, что пробник положили "слишком взрослый", что мне только на руку оказалось, т.к. в отличие от большинства тут отписавшихся, "мой" пробничек пахнет весьма приятно.
После того, как красивая синяя коробочка была мне выдана, я еще и задержаться решила. Ну в каком Рив Гоше или Летуале вы увидите потрясно пахнущие духи за 200 рублей именитых европейских фирм "Дзинтарс", "Миракулум" или родимой нашей "Новой Зари"?
В общем, увидела я это все великолепие и начала упрашивать продавщиц, чтобы открыли, а то понюхать хочется.
В общем, я осталась дико довольна затестами и беседой с продавцами :)
Ждите, в следующий раз приду за латышскими шедеврами или духами "Елена".
А всем, кто будет закупаться, рекомендую не полениться и съездить за духами самостоятельно: можете узнать много нового, приятно побеседовать и влюбиться в доселе неведомый аромат ("Красную Москву", например).

;-)
супер, спасибо за тёплые слова!
Благодарим за заказ.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44