24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение
  • Шахтёров 600 м

Случайности не случайны, и об этом магазине я узнала на флампе :) Зашла на сайт скорее из любопытства, тк парфюмерию в российский магазинах, он-лайн, либо офф-лайн (риал лайф) я приобретать пока морально не готова..причины всем известны. Не берусь судить о качестве и подлинности продаваемой здесь парфюмерии, в своем отзыве я расскажу о неожиданно обнаруженной здесь группе товаров, имеющей название на сайте магазина, "Проф. средства по уходу за волосами и кожей головы для женщин марок Indola и Schwarzkopf Professional. Цены действительно приятно удивили! Тут нашелся и мой любимчик от Schwarzkopf, незаменимый спрей-лак сильной фиксации, который является моим верным другом и помощником уже много лет, и да-на 20% дешевле, чем в известной в городе сети проф. магазинов косметики. Также была возможность попробовать заказать продукты немецкой компании Indola по очень привлекательным ценам, мною выбраны мусс сильной фиксации и шампунь из восстанавливающей серии Repair. ). Возможность была использована, разумеется ;) Забегая вперед, я советую присмотреться к этой фирме, есть очень достойные продукты для ежедневного применения. Заказ на бесплатную доставку оформляется от 1800 руб., а потому к помощи была призвана коллега, и ура, заказ оформлен, быстро подтвержден, еще быстрее доставлен (еще быстрее тк мою прекрасную прогулку прервал звонок курьера, приехавшего раньше на 20минут..Но курьер был учтив и мил, а потому ждал прекрасную принцессу, локоны которой не будут так прекрасны без заказанных в магазине волшебных эликсиров.

Цены на косметику масс-маркет самые обычные, не ниже, а иногда и выше ряда магазинов-конкурентов.

Маленький шаг, шажочечек в сторону проб парфюма был сделан в пользу заказа парфюмерного масла. Так называемый аромат в стиле моего любимого парфюма и правда его напомнил, не копия, но похожий аромат, очень приятный и нежный, нотки его играли около 3 часов, и радовали меня такой стойкостью. Пробник парфюма,что виден на фото подарочный, а дареному коню, на котором приехал принц, как говорится..

Пожелаю магазину 24parfum сохранять цены и качество предлагаемого товара, доработать сайт (сейчас довольно медленно работает) и расширять ассортимент проф средств по уходу за волосами.
Расскажу про Вас всем своим подругам-принцессам! И принцам тоже здесь найдется, где разгуляться :)

Спасибо за развёрнутый и тёплый отзыв о нашей работе!
Нам очень приятно!

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44