24parfum.ru

Склад-магазин
  • Спандаряна, 7 ст3 — 19 складское помещение; 1 этаж
  • Шахтёров 600 м

Заказывала себе здесь духи пару недель назад. Знала про этот сайт и раньше, но уже оформила заказ после того, как подруга получила свои духи и расхвалила мне его (сайт в смысле)))

Сайт удобен, при регистрации еще 4% скидка идет на заказ. Выбор огромен. НО заказывать здесь выгодно только парфюмерию, т.к. косметика здесь дороже выходит, чем в тех же летуальильдеботеривгош..

Предварительно обойдя данные магазины на предмет своего любимого Marc Jacobs, на 24парфюм оказалось дешевле почти на тысячу. Очень сомневаюсь, что продукция по качеству отличается от продукции, представленной в общеизвестных магазинах, поэтому можно спокойно брать)

В подарок к заказу положили пробник духов "а-ля красная Москва") Упаковочка красного цвета, название не помню. Просто смертоносный запах!) Может вам пробники класть известных марок? Лучше меньше, да лучше) А то эти подаренные 5 или сколько там мл пошли в мусорку, жаль конечно)

Доставка вовремя, оператор милая, в остальном все хорошо, закажу еще)

Юлия,

благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

Мы рады, что всё понравилось.

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44