24parfum.ru

Склад-магазин
  • Открыто до 17:00

Промоблок Мы безопасно доставим заказ до Вашей двери. По вашему желанию предоставим бесконтактную оплату онлайн на сайте.

Реклама: ИП Евтюгин Андрей Вадимович, ИНН 246310224154 ОГРН 306246325400038 ул. Спандаряна, д.7, стр.3, помещение №19

• Оценки

Друзья,писать полезные отзывы очень приятно!.

Рекомендую эту компанию. Мало того,что тушь моя нашлась только у них. Искала по всему городу. Быстро оформили.

И дома обнаружила приятный и нужный подарок для девушки.

Благодарю за ассортимент, вежливость,скорость. Этих качеств так не хватает в компаниях нашего города. Процветания и успехов!

Благодарим Вас за такой ! позитивный и развернутый отзыв о нашей работе !

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Замечательный магазин! Быстрая доставка, всё с чеками и даже накладной! Единственный магазин, где нашла нужное мне парфюмированное масло! Вместе с покупками вложили небольшой подарок, очень приятно!

Марта, благодарим Вас за развернутый отзыв о нашей работе! Нам также очень приятно было работать с Вами!

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Хочу выразить Огромную Благодарность за вашу безупречную работу. Был осуществлен заказ №30308. Всё оказалось в наличии и парфюм был доставлен территориально. При возникновении небольших нюансов, отреагировано было моментально. Спасибо Вам большое за Ваш труд. С уважением Сергей.

Очень приятно слышать ваш отзыв, Сергей, Спасибо !!!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе !

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Работа магазина на отлично. Нигде не могла найти свой крем для лица( пользуюсь только таким). Случайно нашла в интернете этот магазин. Сразу заказала. Доставка была очень быстрой. Спасибо магазину. Буду рекомендовать своим знакомым.

Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе и оценку ) !

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

К качеству претензий нет.оригинал. но вот по цене можно и дешевле взять в другом месте, но это уже личное дело каждого. AGUA DE LOEWE ella мой любимый аромат. Божественный.

... весь наш ассортимент является оригинальным (правым). В нашей нише есть товары у которых аромат является "философией", но и такие товары от таких производителей являются оригинальными.

Например: BI-ES LINE ELEGANT тд 100 мл. под Lanvin Eclat - D`Arpege