24parfum.ru

Склад-магазин
  • Закрыто

Промоблок Мы безопасно доставим заказ до Вашей двери. По вашему желанию предоставим бесконтактную оплату онлайн на сайте.

Реклама: ИП Евтюгин Андрей Вадимович, ИНН 246310224154 ОГРН 306246325400038 ул. Спандаряна, д.7, стр.3, помещение №19

• Оценки

Прекрасный магазин. Очень хорошее обслуживание и проведение товара. Обращалась в первый раз и очень довольна и покупкой, качеством товара и четким, быстрым обслуживанием!!! Буду заказывать у этого магазина еще не раз!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего интернет-магазина.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Инна, благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли найти у нас то, что Вам нужно.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Добрый день! Спасибо сотрудникам за профессиольное обслуживание, вежливость, такт, индивидуальный подход. Магазин очень хороший, приемлемые цены, ассортимент обширный, цены довольно таки хорошие и интересные,всем советую.

Доброго времени суток!

Оксана, спасибо за развернутый отзыв. Нам также приятно работать с таким позитивным человеком, как Вы)))

Оксана написала 2 отзыва об этом месте

Отличный магазин , большой выбор товара , хорошее обслуживание , доставка проходит быстро . Рекомендую делать покупки в этом магазине.

Галина, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством работы нашего интернет-магазина.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Очень хорошая и пр разумным ценам косметика, сотрудники всегда приветливые, помогут, подскажут, спасибо большое, буду всем рекомендоаать

Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что наш ассортимент и цены радуют Вас.

Оксана написала 2 отзыва об этом месте