24parfum.ru

Склад-магазин
  • Открыто до 17:00

• Оценки

Хочу поблагодарить вас и сказать Вам спасибо,за свой заказ.У меня были сомнения за качество и оригиналы парфюма,когда все вскрыла и послушала запах, сомнения мои закончились.Цена очень низкая по сравнению с магазином.Спасибо Вам огромное,буду заказывать у вас ещё!Заказ был упакован не нарушена целостность пленки, сроки доставки очень быстро!

Оригинальное качество, смешные цены :-) Взял 100мл парфюма дешевле чем в наших городских ТРЦ раза в 4 :) Доволен выше крыши ) Оперативная и бесплатная доставка. Категорически рекомендую.

Спасибо огромное!!! Только в вашем магазине нашла любимое парфюмерное масло. Спасибо за оперативную доставку, упаковано все отлично! Я счастлива и довольна!!!

Отличный магазин! Сейчас большая редкость адекватное обслуживание. Всё супер от и до! Пробник великолепен, теперь хочу его)))

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе !

Если Вы сообщите нам фото пробничка - посмотрим, есть ли товар в большем объеме.

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44

Заказала аромат которого больше не завозят большие парфюмерные сети. Привезли быстро. Забирала самовывозом. Все этапы заказа прошли без накладок. Рекомендую.

Отлично!

Благодарим Вас за отзыв о нашей работе !

Будем ждать от Вас новые заказы и обращения.

С уважением, 24PARFUM.RU (391) 212-44-44