24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Пожалуй лучшее место для покупки контактных линз в Красноярске.

Когда-то давно, года три назад услышала из рекламу по радио. Решила попробовать сделать заказ. С тех пор этот интернет-магазин единственная моя надежда и опора!))

Пожалуй лучшее место для покупки контактных линз в Красноярске.

Перед новогодними праздниками оказалось, что моих линз нет на складе. Я по своей наивности психанула, отказалась подобрать замену, решив что без проблем куплю в другом месте! Ох и удивлена же я была ценами и наличием (а точнее отсутствием)нужных мне линз, когда обзвонила по списку практически все оптики и доставки!

Так что покапалась я на сайте 24оптика, подобрала альтернативу линзам, сделала заказ и на следующий день получила линзочки))

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но у вас ребята самые сладкие цены и быстрая доставка)))

И еще, вот ниже многие пишут, что обязательно без сдачи нужно готовить оплату и курьеру, и на самовывоз. Я хоть всегда и готовлю точную сумму, но курьер всегда удивляется и благодарит, что без сдачи, а значит он готов к таким форс-мажорам! И вообще, ничего нет сложного в том, чтобы заранее подготовить денежку и не тратить свое и чужое время)