24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 650 м

Спасибо Флампу за то, что я нашла эту компанию весной (даже помню время !) этого года.

Я не знаю почему, но в нашем городе в аптеках принято продавать линзы поштучно, при этом и имея в наличии всего две штуки на одну диоптрию (пользуюсь двухнедельными). То одну кто-нибудь купит, то из вообще не будет ни в одной близлежащей аптеке или оптике. На просьбу заказать побольше персонально для меня, ответили как то раз "Зачем? Они всегда у нас в наличии есть". Нет, очень даже не всегда. Кошмар.

Очень долго думала, что так всегда и везде, пока случайно в Москве не потеряла одну линзу. Тут для меня открылась истина: их продают пачками! Нашла в Красноярске аптеку, продающие сразу много линз, но далеко, и пусть у них тоже есть доставка, но как то не прибило меня к ней.

А тут встретила 24optika. Бесплатная доставка — это я очень люблю. Раздел распродажи. Можно купить кучу линз и забыть о них надолго. Вежливые операторы и курьеры. Просто песня. Я с вами навсегда.

С уважением – Татьяна Цветкова
руководитель отдела интернет продаж 24optika.ru

• maria-shem, Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать от наших клиентов обратную связь о нашей слаженной работе. Мы из-за дня в день работаем над тем, чтобы делать покупки в нашем интернет-магазине было максимально удобно. Всегда следим за тем, чтобы остатки склада соответствовали спросу. Все заказные позиции получаем от поставщиков в кратчайшие возможные сроки и незамедлительно осуществляем доставку товара до клиента. Мы не просто стараемся выполнять свою работу на отлично, но и делаем это с большой благодарностью к нашим покупателям. Всего Вам доброго!

С уважением – Татьяна Цветкова
    руководитель отдела интернет продаж 24optika.ru