24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 650 м

Замечательный магазин.Ценник ниже всех по городу.Моих линз не было,обещали доставку в течении 2-х недель,но не прошло и недели,как его доставили.Несколько лет мучилась,не могла найти линзы,которые носила когда-то.Час,два и ощущение песка , пелены и покрасневшие глаза.Перепробывала и 1 Day Acuvue ,и Dailies,и Baush&Lomb,а уж про капли увлажняющие вообще молчу...Какие только не пробывала,бесполезно.С моей кривизной 8,7 не все линзы подходят.Одела Acuvue 2,целый день проходила.Ура!Я их не чувствовала.Так что все индивидуально.

С уважением - Татьяна Цветкова
руководитель отдела интернет продаж 24optika.ru

• svetlana, Спасибо за отзыв! Подбор линз, действительно сугубо индивидуален и к этому вопросу надо подходить со всей ответственностью, в обязательном порядке предварительно посетив врача-офтальмолога, который наиболее точно подскажет какие линзы подойдут в конкретном случае. Не стоит забывать и о том, что наука в области оптики не стоит на месте и каждый год ученные разрабатывают линзы из инновационных материалов, которые включают в себя все лучшие качества гидрогелевых и силиконгидрогелевых линз. Есть статистика о том, что большей половине человечества подходят силиконгидрогелевые линзы, но и в то же время есть люди у которых есть индивидуальная непереносимость к этому материалу и поэтому таким пациентам следует отдавать предпочтение только гидрогелевым линзам. В любом случае при выборе тех или иных контактных линз важно обращать внимание на их главные характеристики такие как кривизна (может определить только врач офтальмолог - всем нашим зарегистрированным клиентам проверка зрения бесплатно), кислородопроницаемость и влагосодержание линзы. Эту информацию всегда можно прочитать в карточке товара каждого предложения нашего интернет-магазина, а также уточнить информацию у оператора любым удобным для вас доступным способом. Отличного и комфортного Вам зрения!

С уважением - Татьяна Цветкова
    руководитель отдела интернет продаж 24optika.ru