24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 650 м

Так вышло, что пора было приобретать новые контактные линзы, и наткнулась в поисковике на эту компанию. На сайте был раздел "распродажа", там линзы по большой скидке, так как у них скоро заканчивается срок годности. Правильная политика, кстати, я сама работала в оптике, и мы такие продавали по полной цене, но потом приходилось выкидывать просрочку.
Я заказала обычные линзы, которые ношу, хватит на полгода, и тут увидела цветные линзы, всегда хотела посмотреть на себя с другим цветом глаз, у меня карие, и не все цветные линзы их перекрывают, поэтому никогда не покупала - было жалко денег. А тут по смешной цене, и я решилась, из моих диоптрий (-9.5, -6.50) оказались только линзы на месяц цвета "Серебристый серый".
Еще взяла два контейнера, итого все это удовольствие вышло в 1000 с копейками.
Доставка была бесплатной, курьер приехал в оговоренное время, девушка, которая звонила по уточнению заказа, тоже была доброжелательной.
Сразу посмотрела на срок годности линз - почти все до мая 2016 года, то есть вполне нормальные. И одна декабрьская, но я не вижу в этом особой проблемы, и не такое носили, как говорится.
Ну а самый кайф - я примерила на свои карие глаза серые линзы! Просто непередавамое ощущение! Лицо стало выглядеть совершенно по-другому, не зря мне всегда казалось, что серые глаза просто бомба! Весь вечер не выпускаю из рук зеркало, свой цвет конечно проглядывает, но в-остальном глаза кажутся естественными, а цвет просто потрясный! Жаль, цветные линзы не для постоянной носки.
В-общем, я прямо довольна-предовольна магазином! Даже не поленюсь фото выложить! :)

• У меня тоже карие. Всю жизнь мечтаю о других)))
    На фото выглядят очень естественно, а как в жизни?

• я так скажу - выглядят естественно, естественнее, чем многие другие линзы.вблизи видно рисованные пиксели,если ооочень присматриваться,и когда зрачок сужается, то видно свой карий.
    пс. давайте я вам кину ссылку на свой отзыв на них на айреке в личку