24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Ношу линзы уже 6-й год и решила нарушить привычную схему покупки линз в аптеках.
Заказ в данном интернет-магазине сделала по совету знакомой. Решила не мелочиться и затариться на полгода вперед. Тем более, что цены на линзы намного дешевле, чем в аптеках.

Отмечу фишку сайта - Бесплатный звонок в течение 28 секунд. Нажала я на кнопочку, смотрю на тикающий таймер, жду подвоха. Но нет, позвонили.
Еще один положительный момент - операторы. Девушка по имени Татьяна ответила на все интересующие меня вопросы, а на следующий день вошла в положение в связи с предпраздничной суетой (не знала, буду ли я на работе и сомневалась с адресом доставки) и успокоила, что в любом случае линзы до меня доедут.
Доставка оперативная. Несмотря на то, что офис находится в районе КРАМЗа, уже к 3-м часам заказ был передан лично в руки.
Помимо заказанных линз и жидкости к ним, приятно было получить шоколадку с фирменным логотипом 24optika и купон на бесплатную проверку зрения + скидку на первую покупку.
Рекомендую!