24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Первый раз заказывала раствор и линзы, оформила заказ, мне перезвонили, и сообщили, что в наличии нет, придется подождать. Хорошо, согласилась. По приходу, цены немного поднялись, (заказывала до НГ, а пришло все после) неприятно, ну да ладно.

Второй заказ собрался случайно, - пришла рассылка на почту, заглянула в распродажу, и была удивлена приятным ценам ) тут же решила заказать) опять же, звонок, но на этот раз меня огорошили, мол, ничего нет, сайт не обновляли.

4 звезды поставила только за приятных консультантов, хороший выбор и постоянные акции)

Следите за сайтом, пожалуйста)

• Ольга, спасибо за отзыв!

По поводу цен, по заказным позициям зарубежных производителей, цены на прямую зависят от курса доллара. Мы порой сами очень неприятно удивляемся, но ничего с этим поделать не можем. В любом случае отдаем клиенту товар с самыми минимальными наценками, которые только возможны.

Распродажа – это такой раздел, который требует обновления каждые 5-10 минут. К сожалению, пока этот раздел обновляется каждый день. Но как выясняется это очень долго, так как данный раздел пользуется популярностью у пользователей сайта 24optika.ru. В настоящий момент этот вопрос решается на уровне программирования. Технический отдел обещает в ближайшее время сделать всё возможное, чтобы остатки отображались корректно.

Ольга, благодарим Вас, еще раз, за детальные комментарии к работе нашего сайта 24optika.ru!

Мы стараемся делать всё, чтобы оформлять заказы в нашем интернет-магазине было максимально удобно и выгодно!

Главное для нас достичь сервиса высшего качества, которое отображается в качестве проверенного ассортимента товара, представленного в наших каталогах на нашем сайте, при самой доступной минимальной стоимости за него; удобной доставки в любую точку г. Красноярска курьером, либо почтой России в другие регионы. Также, мы считаем, что очень важно оставаться человеком, при любых ситуациях, которые порой могут возникнуть, в не зависимости от наших планов. В таком случае, мы не отчаиваемся, а предлагаем клиенту самый оптимальный вариант, пусть это касается доставки, сроков, цены или любых других моментов, которые хоть и не так часто, но могут возникнуть.

Ольга, для нас приятно сохранять теплые отношения с нашими клиентами. Рады, что вы с нами! Будем дорабатывать, волнующие на сегодняшний день, моменты, чтобы стать еще лучше!=)

С уважением – Татьяна Цветкова,

Руководитель отдела интернет-продаж 24optika.ru