24optika

Магазин оптики
  • Полтавская, 38 ст4 — 1 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 220 м

Воспользовавшись рекомендациями фламперов, тоже рискнула заказать и... не прогадала.
Вот какие плюсы нашла от использования данного ресурса:
1. Очень удобный сайт,
2. Возможность сравнить позиции и ознакомиться с достоинствами/недостатками линз,
3. Регулярные акции и выгодные предложения,
4. Приятные цены,
5. Вежливые и словоохотливые операторы - по незнанию заказала линзы, которыми ни разу не пользовалась и пролетела с кривизной - девушка предупредила и подсказала нужный мне размер.
6. Доставка по городу бесплатная от 700 руб. в тот же день (при заказе до 11:00) или на следующий. Интервалы доставки
12:00 - 15:00
14:00 - 17:00
15:00 - 18:00
7. Очень понравилось наличие распродаж - товаров с ограниченным сроком годности по очень приятным ценам - например, раствор для линз Biotrue 300 мл приобрела за 200 руб. - с 50% скидкой)
8. Курьер вежлив.
Рекомендую!!!!

• Тоже пользуюсь это оптикой только на самовывозе (из оптики "Гранд" с П. Комунны).
    А вот линзы, что на фото мне как-то не по душе пришлись(((( проблемы с одеванием через раз, хотя я "линзарик" (не путать с очкариком)))) с тем еще стажем - с жестких линз начинала еще в единственном кабинетике на Никитина.

• а мне как раз нормально вполне. а вот самые популярные на сегодняшний день особого восторга не вызвали и кривизна 8.4 как то не особо впечатлила, ощущала какое то смещение, хотя вроде как именно такая и должна быть кривизна у этой модели про "стандартных" глазах

• а что за подарок? я по фото не знаю что это...

• дорожный набор для линз

• Ваш отзыв пришелся ко двору)))
    Как раз надо покупать очередную партию линз.
    Зашла на сайт. Посмотрела цены.
    Тихо порадовалась за себя и Центр Оптику.
    Мои контактные линзы «1-DAY Acuvue TruEye» 180 штук в "24optica" стоят 6375 руб, а в "ЦентрОптике" - 5400.
    Переплачивать 975 рублей за что?
    Аналогично - глобальная разница в цене по этим же линзам, но в меньших упаковках.
    Считаю, что вы сделали не выгодную покупку в этот раз)))

• да вы что? вот тебе и раз! ну буду иметь ввиду. спасибо :)

• Да-да. К сожалению, именно так...
    Только что сделала заказ, как обычно, в "Центр Оптике".
    Ну ничего, наш опыт - сын ошибок трудных)))

• это точно :)

• Благодарим за отзыв пользователя Lenzem и за комментарии всех участников переговоров к данному сообщению!
    Мной, руководителем отдела интернет продаж 24optika.ru, проведен мониторинг цен на контактные линзы, представленные в нашем интернет-магазине и осуществлена их переоценка с учетом минимальной разумной доступной рыночной цены на контактную коррекцию в городе Красноярске.

Данная акция не является редкостью, а скорее еженедельным явлением со специальными различными предложениями, которые делают вашу покупку еще более выгодной. По мимо этого в нашем интернет-магазине 24optika.ru действует бонусная программа для каждого зарегистрированного клиента. Кроме того, представлен большой список комплектов самых популярных и современных контактных линз, по еще более привлекательным ценам, чем за единицу товара.

Также мы тщательно следим за сервисом для покупателей нашего интернет-магазина:

-консультации специализированных операторов по любым вопросам, касающихся выбора товара или технических вопросах в онлайн-режиме: через чат, по телефону, с помощью обратной связи.

-большой склад в г.Красноярске с наличием практически всех позиций, за исключением нестандартных позиций, сложной астигматики или мультифокальных линз. Срок ожидания, как правило, которых не превышает 2 недели.

-удобная бесплатная доставка в любую точку города во время, согласованное с каждым покупателем индивидуально, с учетом графика доставки, который действует на сайте 24optika.ru.

-любой способ оплаты: наличный, безналичный.

Если учесть все, выше перечисленные пункты, осмелюсь сделать вывод, что ваша покупка в интернет-магазине 24optika.ru – выгодная и удобная в любом случае!

Мы, благодарим, еще раз всех участников дискуссии за проявленный интерес к нашему интернет-магазину 24optika.ru! С помощью ваших отзывов мы стараемся стать еще лучше!

С уважением – Татьяна Цветкова,
    руководитель отдела интернет продаж
    24optika.ru

• Уважаемые, о чем вы говорите?..не знаю от куда вы взяли такие ценники, сегодня была на сайте 24optika.ru и поняла, что лучшего предложения на мои контактные линзы просто не найти. Acuvue Oasys 780 руб. за 6 штук. - с бесплатной доставкой на дом! - Просто ПОДАРОК! Оформила сегодня заказ в 10 часов. В 13:10 линзы уже были у меня!

Очень вежливый оператор, Александра. – отзвонилась в течении 10 минут, после оформления заказа. Договорились о времени доставки (мне было удобно с 12 до 15). И вот я уже довольная и хорошо видящая собираюсь по своим личным делам=)
    Ребята, просто молодцы! Отличный сервис! Самые низкие цены! Оперативная бесплатная доставка! – для меня, так лучшего просто не придумаешь! Так держать! Удачи вам и процветания!

• надо зайти на сайт. 780 действительно дешево