24optika

Очень давно заказываю линзы именно здесь!! Все нравится:
-Вежливые операторы
-доставка всегда в срок
-цены ниже почти в два раза,чем а оптиках-магазинах
У меня сложные торические линзы и их крайне проблематично найти,но если даже их нет в наличии на 24оптика,то девочки-операторы всегда закажут и перезвонят,3-5 дней и вопрос решен!
Здорово,что к...

Очень давно заказываю линзы именно здесь!! Все нравится:
-Вежливые операторы
-доставка всегда в срок
-цены ниже почти в два раза,чем а оптиках-магазинах
Здорово,что к заказу кладут презентик-мелочь,а приятно!!! Ну или мне просто везет! ️В этот раз получила раствор! И такой, каким еще не приходилось пользоваться!!! Спасибо! Протестирую!!!
Всем рекомендую!!!

• спасибо за информацию, тоже линзами пользуюсь. попробую посмотреть

• Обязательно посмотрите) я в свое время долго искала выгодный вариант и им оказалась 24оптика )

• сегодня же посмотрю :)

• Очень полезный отзыв! Спасибо 😊

• Спасибо за отзыв!!!

• Я тут очень давно заказываю. Далеко не всегда вежливые операторы, был случай мой заказ пропустили, пока я не позвонила так и молчали. Был случай с самовывозом, оператор сказала приходите забирайте в оптику на Маркса, но когда я пришла заказ мой еще не привезли.... Раньше был ужасный сайт- сейчас исправили. Может и операторы стали другими... На следующей неделе буду заказывать, посмотрю😉

• Давай!! Расскажешь потом!

• Спасибо за отзыв! И за то, что не смотря на некоторые неприятные моменты, которые коснулись Вас, всё-таки остались нашим постоянным клиентом. По каждому случаю мы стараемся отслеживать индивидуально и находить оптимальные решения. За 5 лет работы, благодаря вашим отзывам и предложениям сервис обслуживания вырост в разы. Также для вашего удобства перешли на новую более удобную платформу сайта. Постоянно расширяем ассортимент, в соответствии с последними разработками и трендами в мире оптики. В ближайшие время заработает электронная система платежей, для тех, кто привык вести расчет с помощью электронных карт.
    Если возникают вопросы или предложения, просьба также писать нам в службу поддержки на почту support@24optika.ru. Постараемся решить ваши задачи в ближайшие дни, после запроса.
    С уважением - руководитель отдела продаж Татьяна Цветкова.