24мастер.рф

Ремонтная компания
  • Закрыто до 09:00

Спасибо компании рутис, за первоклассную компетенцию сервисного обслуживания большого объема бытовых и промышленных приборов. Любая неполадка устраняется в пределах 24 часов, нам как большой организации это крайне важно.

Хоу-Хоу=)Хоу!

С наступающим вас друзья!

Удачи рутису, спасибо за оказанные услуги!

Рекомендую обращаться именно сюда, если у вас есть сломанная стиральная машинка,или тех кто не хочет переплачивать за новую!

Хочу оставить отзыв. Вызвала мастера с сайта. Приехал через 2 часа, сразу нашел причину поломки. Уехал за запчастью и вернулся через час с новой теной. Все заменил и дал 2 года гарантии. Очень меня выручили!

Вызвал мастера в этой компании, все починили быстро и четко. Сделали скидку за оставление отзыва, сервисом рутис доволен) так держать!

В феврале заказывал ремонт стиралки аристон. Машинке лет 5. Не работал отжим, договорились о ремонте. Приехал молодой паренек, все проверил и уехал за запчастями. К вечеру приехал и заменил. Взял всего 1500 руб, а пугали, что ремонт будет 3000. Доволен как удав!) Стирает и отжимает) Мои рекомендации!