24кровля.рф

Компания кровельных работ
  • Лесопарковая, 1
  • Домик 150 м

3 года назад эти ребята крышу мне сделали, пока стоит, мне показалось дороговато. Сосед в прошлом году заказал ремонт у каких-то кровельщиков-шабашников, крыша 26м2 вышла ему в 8000р., материал мне показался сомнительный тонкий и качество укладки было явно хромало. Если на моем гараже все стыки спаяны, то у соседа края материала кое-где можно было задрать рукой, но соседа все устроило. Крыша побежала после первого дождя, ее 2 раза пытались подделать горе мастера, проблема осталась, мастера пропали. На сайте 24кровля нашли номер тех ребят кто делал крышу мне (т.28-28-713), вызвали их. Подход к устранению протечек у них такой: вырубили вздутия, просушили мастикой промазали, заплаты поставили, пропаяли швы, опять мастикой вдоль швов прошлись. Сделали штробы по периметру где у соседей плохая крыша, выявили места где вода идет со смежных крыш сделали "гидрозамок" - мастика, гидроизоляционный материал. Крыша перестала течь... за переделки сосед выложил почти 7000р. и работала бригада 5-6ч., а горе мастера, которые пропали, закатали ее за 2ч. Как говорится скупой платит дважды.