24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Заказывала неоднократно, в связи с чем решила, что пора разобраться со своей спящей совестью и написать отзыв.
Сайт - удобный, но я бы доработала его. Например, отсортировать колготки 40 ден по марке у меня оптимально не получилось (либо отображалась только эта марка, но со всем своим скарбом, либо колготки 40 ден, но всех марок).
Не исключаю,...

Не исключаю, что туплю я, поэтому оценку пока не снижаю)))
Про цены сказать ничего не могу. Сравнительными анализами никогда не занималась. Знаю, что меня устраивают и точка.
Ассортимент - отличный. Благодаря вам, открыла для себя новые марки, очень доступные по цене и отличные по качеству. Причем по качеству лучше, чем намозолившие всем в супермаркетах "типа Пьер Кардены и иже с ними"
Обслуживание (прием заявки и доставка) - на 5+
Внимательные, вежливые, приветливые, какие-то по-домашнему уютные.
Привозят с улыбкой, потом присылают спасиботельную смс-ку.
Я прям люблю такие компании, которые создают ощущение, что ты у них самый любимый, самый родной и долгожданный клиент)))
И еще я открыла для себя преимущество покупки колготок именно через интернет-магазин.
Дело в том, что покупая в супермаркете, я тратила уйму времени, чтобы в этом хаосе найти нужный размер, нужный цвет, нужную модель. Там, как всегда, всё смешалось: кони, люди.
Покупая в специализированном отделе, в большинстве случаев половины требуемого не оказывалось в наличии.
В итоге опять долгое и мучительное копошение продавщицы в аналах своей истории в попытке найти нужную мне модель/размер/цвет.
Как правило, заканчивалось это потерей времени и покупкой сборной солянки каких-то непонятных брендов.
Так что однозначно, рекомендую!

Насчет фильтра обрадуем вас - такой есть, причем уже несколько месяцев. Выбирайте с удовольствием, будем ждать новых заказов!

• Лекария, большое спасибо за отзыв! Рады, что все основные моменты, на которые мы делаем упор - вы заметили и высоко оцениваете! Это прям очень-очень приятно :)