24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Мне тоже хотелось бы оставить хвалебный отзыв о 24 колготки! Во-первых, огромный выбор и колготок и белья на сайте, цены действительно не кусаются (в отличие от магазинных); во -вторых, оперативно обрабатывают заказы, индивидуальный подход (это очень льстит), внимание к покупателю очень важно)

Заказывала и колготки и белье, все очень хорошее и...

Заказывала и колготки и белье, все очень хорошее и качественное! Особенно раздует, что можно в соц.страничках даже скидку заработать (сразу такой стимул заказать что нибудь срочно)! Я уже даже своих коллег на работе подсадила на этот сайт! Спасибо, что все быстро, качественно! Советую Всем! ) Юлия (Сосновоборск)

Юлия, спасибо вам за теплые слова и отзыв! Рады, что вам понравилось, будем ждать новых заказов от вас и ваших коллег!