24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Только благодаря отзыву only¬di и фразы: «Я не знаю, что писать о магазине, простите, трусов.» зашла на сайт 24колготки *))

Сразу на выбирала кучу всего, но отложила покупку, пока клянчила код на скидку у only¬di же в комментах к ее отзыву, в диалог подключился представитель компании, и предоставил мне (а вообще любому, кто оформляет заказ первый раз можно получить) скидку 7% *)) Ехху!

После я делала еще пару попыток сформировать заказ (но как-то не складывалось у меня его дооформить, уж очень много чего мне хотелось добавить себе в корзину, и сумма получалась приличной такой…

А потом новые глаза (сначала ходи в очках, потом меньше компа – но это другая история), короче только к началу этой недели я собралась и оформила небольшой пробный заказ.

Очень быстро мне перезвонили, уточнили по наличию, размеру (очень приятна такая забота о покупателе, я вот расстаралась и одну вещь с запасом в размере взяла, так меня убедили что зря, и позже были правы). Договорились о доставке, тоже подчеркну, что приятно, что время подбирают под вас. Пару раз перезванивали, уточняли по расцветки, в итоге доставили нужное.

Итого заказ на 1600р: 3е мужских трусишек, 2е девочковых, 3 пары колгот и ботфорты – цены приятные! Курьер мил и улыбчив, попросил все проверить сразу. По карте правда не рассчитывают – это печально.

По качеству – к колготам вопросов нет – все супер. А вот по белью.. Вроде бы старалась выбирать все хлопковое…Но по факту материал оказался так себе, местами совсем на хлопок не похож (хотя может после стирки будет приятней на ощупь).

Еще раз по ценам – на некоторые марки излюбленных мною колгот – очень приятные цены (закажу еще), по белью тоже ниже средне рыночных (но по качеству вопрос пока).

Спасибо, only¬di за наводку *))

Спасибо вам за столь обстоятельный отзыв! По белью просьба уточнить артикулы - чтобы мы могли накапливать нюансы по моделям или брендам - и либо предупреждать покупателей, либо вообще снимать с продажи. Ждем также отзыва после стирки :)