24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Давно уже заказывала бодик и шорты, тогда все было хорошо, привезли все во время, цены приемлимы, сейчас на сайте часто есть скидки к тому же)

И вот, совсем недавно, участвовала в их конкурсе в инстаграме, сделать селфи с их названием, так как участников было Ооочень мало, я решила поучаствовать)

И так в начале июня, я по правилам конкурса должна...

И так в начале июня, я по правилам конкурса должна была выбрать колготки фирмы филодоро. Выбрала леггинсы из микрофибры, привезли мне их БЕСПЛАТНО! Чего я сама даже не ожидала, потому что, обычно в таких конкурсах есть подвох с доставкой)

Леггинсы PANTACOLLANT DELUXE обалденного качества, плотные, не светятся, мягенькие - очень приятные телу)

Спасибо Вам, за такую хорошую работу и приветливых администраторов!:)

Ксения, спасибо за отзыв! Здорово, что вам все понравилось и подошло. Будем рады новым заказам.