24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Достойный интернет-магазин!!! Хороший ассортимент, а продавцы-консультанты просто класс. Несколько раз заказывала, быстро, четко, оперативно. Обязательно уточнят с размером, привезут, покажут и расскажут. Позже обязательно прийдет смс, подошло ли, хорошо ли. Приятное общение и соответственно хочется заказывать еще. Хочется пожелать вам успеха! Однозначно рекомендую!!!

• Татьяна, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы стараемся быть лучше, и здорово, когда это замечают и ценят. Будем рады новым встречам!