24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Она надевает чулки, и наступает осень; сплошной капроновый дождь вокруг.

И чем больше асфальт вне себя от оспин, тем юбка длинней и острей каблук. Иосиф Бродский

Отзыв для девочек. Мальчики с этого предложения могут разворачиваться и читать ленту далее :)

Она надевает чулки, и наступает осень; сплошной капроновый дождь вокруг.

Каждый борется с плохим настроением по своему – кто-то лопает вкусняшки, кто-то употребляет горячительное, а я покупаю колготки. Количество зависит от степени тяжести. Вчера «вытянуло» на 3 пары и «бюстик», как сопутствующий товар :)

Этот интернет-магазин обнаружила в буклете проекта «Радуга скидок», заинтересовал, зашла посмотреть и не смогла уйти с пустыми руками. Свою роль сыграли и положительные отзывы от флампо-подруг.

Навигация по сайту, в целом, понятная, но не очень удобная. Хотя, думаю, это все же дело привычки. А вот дизайн я бы поменяла. Ассортимент впечатляющий, не буду перечислять, лучше зайти и посмотреть. Выбирать можно по товарным группам (колготки, нижнее белье и т.д.), по целевой аудитории (М, Ж, дети), по производителям. Есть скидки и распродажа. Принцип как и у любого интернет-магазина – накидываете товар в корзину, по необходимости редактируете, заполняете заявку и ждете звонка.

Очень, очень, очень удобно – спокойно можно сидеть и выбирать, ехать никуда не нужно, все привезут – бесплатная доставка от 800 руб, в отдаленные районы от 1000 руб. Но есть риск зависнуть надолго:) Кстати, почтой отправляют и в другие города, но по предоплате.

Цены приятные, особенно распродажные, сумма всего моего заказа составила 907 (!!!) руб. Пока оформляла заказ, возникли вопросы, позвонила и милая девушка, имя которой я, к сожалению, не спросила, все доступно объяснила. Время доставки обязательно подберут удобное, все предварительно согласуют. Вместе с заказом мне привезли и несколько каталогов – приятный бонус.

И еще, девочки, будьте внимательны с цветами, я немного накосячила и выбрала не то, но в итоге все равно осталась довольна, а если цвет принципиален, лучше уточнять. Однозначно буду обращаться еще и вам рекомендую:)

Какой крутой отзыв, спасибо вам, Татьяна! Насчет дизайна что-то конкретное не устраивает или картинка в целом? или если предложения по улучшению есть — тоже говорите, все рассмотрим. И да, будем рады новым заказам! :)