24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Наткнулась на этот интернет-магазин где-то с год назад, наверное. С тех пор, если нужно купить колготки/чулки/носки или нижнее бельё себе или молодому человеку, первым делом думаю именно про этот магазин.
Радуют:
- отзывчивость продавцов, всегда читающих комментарии, и не оставляющих оные без внимания;
- предупредительность и точность - если нужного товара или расцветки по каким-то причинам не оказалось в наличии, всегда предупредят заранее. Была даже ситуация, когда товар другого цвета привезли просто показать живьем;
- ассортимент - это вам не магазинчик с тремя трусами и десятком пар чулок, тут можно полдня на сайте просидеть, выбирая себе обновку по вкусу >.<
- цены! Я еще ни в одном магазине не видела аналогичный товар дешевле, чем на этом сайте.
Из минусов я бы отметила отсутствие фотографий товара во всех доступных расцветках и неудобный фильтр поиска изделия по цвету.
Иногда были небольшие задержки с доставкой, но по этому поводу всегда можно договориться на удобное вам время, так что даже не отнесу это к минусам.
В целом, сам магазин искренне рекомендую.

И будем рады вашим новым заказам, спасибо еще раз! :)

• Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Приняли к сведению отмеченные минусы, будем думать. С цветами, конечно, беда - но есть мешающие сложности технического характера. Будем думать.
    И будем рады вашим новым заказам, спасибо еще раз! :)