24kolgotki.ru

Интернет-магазин

К сожалению осталась недовольна качеством колготок. Купилась на низкую цену товаров в этом магазине :) как оказалось, цена=качество. Когда заказываешь колготки одной и той же фирмы, то сразу признаёшь подделку. Начиная от некачественной упаковки и заканчивая самим товаром. Открыла уже две пары, на первой была одна затяжка, а на второй паре затяжки по всем ногам. По эластичности также совсем другие, другая нить, тянутся по другому. Девочки, не экономьте, а покупайте в проверенных магазинах! Не бывает качества задаром :)

• Кристина, добрый день! Сожалеем, что есть нарекания к качеству полученных товаров. Сообщите нам, пожалуйста, о каких моделях идет речь.

• Giulia Sensi 70, вот на них много очень затяжек. И Mona Flavia 06. На них была одна затяжка, но так как они фантазийные, то достаточно заметно .

• Можем сказать, что с этим поставщиком мы работаем уже несколько лет, и ни разу не приходилось жаловаться на эти модели. Но раз такое дело, да и точные обстоятельства сейчас уже не восстановить, мы готовы предложить вам заменить эти товары на другие аналогичные. И с бесплатной доставкой, конечно :)

• Открыла остальные, с ними все в порядке, в том числе и Mona одна пара. Может быть, это я такая везучая и мне попался бракованный товар 😏 да нет, не стоит. Чуть позже попробую снова сделать у вас заказ, надеюсь, что больше не будет таких недоразумений. А то столько положительных отзывов, я даже не ожидала, что может произойти такая ситуация.

• Хорошо, давайте так! Будем ждать от вас заказов. Еще раз примите извинения за непреднамеренные неудобства.