24kolgotki.ru

Интернет-магазин

Который год я мучаюсь тем, что, придя за колготками к осени и зиме, в Стильпарке нет ни гетров, ни гольфин, - ничего похожего. И каждый сентябрь я слышу одно и то же: "Скоро привезут", "Еще не привозили", "Зайдите через неделю". Но ни через неделю, ни через месяц ничего купить мне не удается, потому что "Скоро привезут", "Еще не привозили", "Зайдите через неделю".
Об этом интернет-магазине я узнала с Флампа, и решила, что хватит уже бегать за мифическими гольфинами, когда можно получить вполне реальные, еще и с доставкой. Так и вышло. Выбор на сайте огромный, чего там только нет, - настоящий рай для женщины :) Часа 2 времени у меня отнял просмотр, хотя я отлично знала, зачем зашла. Сделала заказ, мне перезвонила очень приятная девушка, мы обсудили доставку. И точно в срок я получила свои вожделенные покупки. По качеству сказать пока не могу ничего, - не сезон, - но на вид и на ощупь все очень достойно.
Думаю, что обязательно воспользуюсь магазином снова и снова, - это удобно, это приятно, это экономит кучу времени и нервов. Также большой плюс в том, что есть большой выбор в разных ценовых категориях, - как бюджетных, так и подороже :) Спасибо за все это!)

Какой же замечательный отзыв, спасибо вам большущее!
А давайте мы вам небольшой бонус к новому заказу приготовим - как автору лучшего отзыва за неделю :)