24kolgotki.ru

Интернет-магазин

При заказе сначала меня терзали опасения по поводу качества вещей, но когда привезли товар, все опасения развеялись. Все очень качественное и безумно красивое. Я не ошиблась в своем выборе. :))) а еще на их страничке в инстаграмм постоянно проходит "мозговой штурм",почти всегда отвечаю на вопросы, не всегда правильно, но смысл не в этом. Главное, что очень познавательно и весело:) Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо вам большое:))

• Алена, спасибо вам за отзыв! Здорово, что всё подошло и всё понравилось - это самое главное! И отдельное спасибо за дружбу в инсте - это тоже очень-очень приятно :)