24KOLESA.RU

Склад-магазин шин и дисков
  • Маерчака, 117
  • Тубдиспансер 30 м

Решил однажды воспользоваться услугами шиномонтажки, т.к. заднее колесо стало спускать с 2 до 1 очка в течение 5-6 часов. Колесо было снято с автмобиля, был разведен расствор Фейри с водой и шиномонтажник начал искать прокол, предварительно накачав до 4-5 очков колесо.
Проведя данную манипуляцию прокол так и не был найден, деньги за снятие\установку и "ремонт" взяты - проблема не решена. Мало того что взяли деньги не за что, так еще и украли хромированный колпачок ниппеля, воткнув обычный пластиковый.

После работы заехал около дома в ближайшую шиномонтажку, проблема оказалась в золотнике, который мне поменяли вместе со снятием колеса и повторным поиском прокола, и взяли за все 70р!

Так что, если уж с элементарной проблемой не могут справиться, то доверять более сложные работы таким "Специалистам" я бы не стал.

Что касаемо самого магазина. В случае совета в выборе зимней резины, жесткое навязывание только липучки, обосновывая это тем, что они сами на ней ездят и рабочий фургон тоже на липучке. По ценникам далеко не самое дешевое место в городе, но продавцы пытаются убедить в обратном.