24KOLESA.RU

Склад-магазин шин и дисков
  • Маерчака, 117
  • Тубдиспансер 30 м

Покупал здесь комплект колес, не очень распространенный размер, но тут было, что хотел. Цена была на 1000 р с колеса примерно меньше, чем в других магазинах (но не особо искал, шутки 3 что на слуху глянул).
Уточнил по телефону о наличии, подтвердили. Выкупил на следующий день, хотел сразу переобуться.
К сожалению (для меня) - все по записи, но почти сразу же мне нашли окошко и совсем не ожидая очереди я переобулся сразу после покупки.
В их шиномонтаже с удивлением узнал, что есть экспресс-мойка для колес, что есть домкраты, чтобы поднять машину для шиномонтажа сразу полностью, а не по 1 или 2 колеса. Работают 2-3 человека на машину, быстро.
Ну, думаю, интересно, сколько же это стоить мне все будет.
Оказалось, немало. 1740 р за переобувку комплекта на 18. Резина новая, по описанию много грузов есть не должна. Отдали заполненный лист А4, после оплаты мне остался лишь маленький квиток, который у меня и то забрали в самом шиномонтаже. Т.е. по факту у меня не осталось никаких документов об оказанных услугах (на колеса, естессно, есть чек).
Понятно, что в мелких шинках тоже чеки не дают, но тут вроде серьезный такой подход, а чека нет. Для сравнения, посмотрел сколько отдавал за переобувку в другие сезоны - 1100-1200, один лишь раз 1500.