24KOLESA.RU

Склад-магазин шин и дисков
  • Маерчака, 117
  • Тубдиспансер 40 м

Когда встал вопрос о покупке летней резины было проштудировано несколько-интернет магазинов. В данном нашла нужные мне шины- рассматривала два варианта, но в приоритете была Йока( номер 1)- на сайте они в наличии. Звоню менеджеру узнать как оплатить и как забрать. Самое интересное начинается, когда узнают какая именно мне нужна модель. Йоки G012 215/65/16 нет в наличии.Может под заказ можно? Ок, менеджер берет мой номер и обещает перезвонить. Обратный звонок не радует, эту резину не привезут.. Пробуем план Б- Данлоп Грандтрек( номер 2). Жду, опять звонок. Да, можно привезти, только вот по цене около 4800 руб. Вы серьезно? Данлоп по цене Йоки? Что за цена тогда стоит у Вас на сайте? Или не верь глазам своим цене на сайте? Мне непонятно это. Укажите на сайте,что данная цена за резину в наличии, что под заказ другая стоимость.
P.S. пока собиралась с мыслями написать отзыв, на сайте внизу появилась информация, что о наличии уточнять у менеджеров. Видимо, достаточно негодующих неактуальной информацией.