24KOLESA.RU

Склад-магазин шин и дисков
  • Маерчака, 117
  • Тубдиспансер 40 м
rmdnv написал 2 отзыва об этом месте

Внесу свою лепту в подсказки по данному магазину. Вчера остро встал вопрос о покупке резины к новому сезону, ну и собственно начал я мониторить сайты и прикидывать цены, что да как. На сайте данной конторы были обнаружены наиболее разумные цены и достаточно большой выбор. Среди тех двух моделей на которых я остановился, а стоили они одинаково, на сайте значилось что одной модели на складе 11 штук, и второй 8. Собственно утром выезжаю из дома мчу по делам и попутно набираю к этим ребятам. Вежливо ответил менеджер, говорю размерность, модель марку, получаю в ответ ценник на 500 рублей дороже от сайта ( но потом оказалось что менеджер просто меня не услышал, и сказал цену другого размера, но готов был уже продать по цене сайта ее, на 500 рублей дешевле :) . Приезжаю в контору, тыкаю на модель, нихт, всего 2 штуки в наличии, хотя на сайте показывал 11. Время раннее, 10 утра, обещают что в течении пары часов придет машина , и в ней то что мне нужно будет. Я уезжаю, через некоторое время возвращаюсь. Машина пришла. Ее разгрузили, но там того что мне нужно тоже не оказалось. Пришлось взять второй вариант, на который тоже падал взор, но хотелось все-таки взять тот которого не оказалось. Но ничего, по такой цене, получить хорошую импортную резину можно действительно только в этом магазине. Хочется отметить что менеджеры и продавцы, да и сотрудники склада, крайне вежливы и обходительны. И еще , они сообщили что у магазина поменялся собственник, и у них будет иное название. Собственно все. Если хотите существенно сэкономить: 1) смотрим их сайт, выбираем то что нужно, звоним им обязательно заранее, узнаем есть ли в наличии то что вам нужно и сколько, и едем покупаем. 2) Терпим немного, если нет в наличии, или предлагают взамен. Экономия того стоит. Услугой шиномонтажа не пользовался. В следующий раз, при наличии таких цен, обязательно буду покупать у них же. Ставлю четыре только за несоответствие количества на сайте и на складе.