24camo.ru

Магазин товаров для рыбалки и туризма
  • Открыто до 19:00

Заказал зимний костюм "Вайгач". Был приятно удивлен ценой. Целый месяц мониторил ценник на именно этот костюм. В итоге нашел тут!!! Ребята работают очень оперативно, после оплаты на следующий день получил трек. Спасибо коллективу и процветания бизнесу.

Здравствуйте!

Спасибо за наивысшую оценку нашей деятельности :) Нам очень приятно!

Ждем новых заказов :)

Заказывал костюм Вайгач и был приятно удивлен быстрой доставкой , отличным обслуживанием и качеством товара. Огромное спасибо за вашу отзывчивость и прекрасную работу . И отдельное спасибо за подарок . С уважением Александр Лехин.

Здравствуйте Александр!

От всего коллектива благодарим вас за положительный отзыв и добрые слова! Нам очень приятно. Ждем за покупками вновь :)

Заказывал зимний костюм "Ямал". Костюм получил,всё отлично. Спасибо вам за оперативность. Процветание вашему магазину ! Удачи Вам! И ещё раз, Спасибо!

Здравствуйте Геннадий. Благодарим за высшею оценку и добрые слова в адрес нашего магазина :)

Ждем за заказами вновь :)

Прекрасный магазин,заказывала почтой рюкзак,в 2019 году заказывала Драйбег.Всё отличного качества,хотя очень боялась первый раз заказывать по интернету.Отдельное спасибо Денису.

Доброго дня, Анна! Благодарим за добрый отзыв, нам очень приятно :) И ждем от вас новых заказов !

Заказывал пару раз удилища фирмы SIWEIDA, плюсом к ним различные рыболовные снасти и аксессуары. Сайт довольно информативный, выбор приличный. Ассортиментом и качеством остался доволен. Денису отдельное спасибо за оперативную доставку крайнего заказа в непростой эпидемиологической обстановке:) Однозначно рекомендую.

Здравствуйте, спасибо за заказ и положительный отзыв в адрес нашего магазина :) Ждем за покупками вновь :)